Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования котлоагрегата ст. №7 котельного цеха
Начальная цена
2 690 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 24.11.2020
- Протокол ЗК 179-НФ от 20.11.2020(Закупка №6713-2020-НФ) 346 КБ
- Протокол подведения итогов №32009652794-01 3 КБ
- 23.11.2020
- Протокол ЗК 179-НФ от 20.11.2020(Закупка №6713-2020-НФ) 346 КБ
- 12.11.2020
- ЗД и уведомление 6713-2020-НФ 9.61 МБ
- 06.11.2020
- ЗД и уведомление 6713-2020-НФ 9.61 МБ
- Извещение к тендеру #32009652794 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса