Тендер: Оказание услуг по проведению обследования технического состояния строительных конструкций здания и разработке проектно-сметной документации
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назарово
,
Красноярский край
Завершён
12.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110767402
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110767402-01 4 КБ
- 16.11.2021
- Выписка из Протокола 155 от 15.11.2021 107 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 30.10.2021
- Ответ на запрос на разъяснение положений документации запроса котировок 12 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 27.10.2021
- Извещение ЗКЭФ_обследование_ 230 КБ
- Извещение к тендеру #32110767402 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса