Тендер: Автозапчасти
Начальная цена
144 747 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Туймазы; село Субханкулово; Калтасинский район, село Кутерем; село Калтасы; г. Челябинск; Уфимский район, село Нурлино
,
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- 2600-M01-К-19-02945-2020 Протокол проведения аукциона от 03.12.2020.docx 31 КБ
- 2600-M01-К-19-02945-2020 Протокол проведения аукциона от 03.12.2020.zip 79 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 12.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 272 КБ
- Документация о закупке.zip 6.48 МБ
- Извещение 94 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса