Тендер: Поставка запасных частей для садовой техники
Начальная цена
26 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009090276
Документация
- 21.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009090276-01
- протокол закупки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 30.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009090276-01
- протокол закупки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- для ТЗ садовая техника
- ЗАПЧАСТИ САДОВАЯ ТЕХНИКА 2020 на площадку
- протокол закупки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009090276-01 3 КБ
- 17.04.2020
- ЗАПЧАСТИ САДОВАЯ ТЕХНИКА 2020 на площадку
- для ТЗ садовая техника
- Извещение к тендеру #32009090276 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса