Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
114 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
18.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009136323
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009136323-01 6 КБ
- 26.06.2020
- протокол 1 от 18.05.20.pdf
- протокол 2 от 19.05.20.pdf
- 12.05.2020
- Извещение 23 КБ
- Приложение № 2 НМЦК охрана 31 КБ
- Приложение № 3 ТЗ 12 КБ
- Приложение № 5 Проект договора
- Приложение №1 41 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки 24 КБ
- 07.05.2020
- Извещение 23 КБ
- Приложение № 2 НМЦК охрана 31 КБ
- Приложение № 3 ТЗ 12 КБ
- Приложение № 5 Проект договора
- Приложение №1 41 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #32009136323 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса