Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на объект: "Строительство ЛЭП-6 кВ от ЗРУ-6 кВ ПС 110/6 кВ "ГПП-2 ЧХБК" до проектируемой РУ-6 кВ четырехэтажного производственного корпуса
Начальная цена
787 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009267987
Документация
- 09.08.2020
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.07.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009267987-01
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.07.2020
- Итоговый протокол
- Подведение итогов №32009267987-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Рассмотрение заявок №32009267987-02 6 КБ
- 04.07.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009267987-01 6 КБ
- 03.07.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009267987-01
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок
- 26.06.2020
- Документация
- Извещение
- Извещение 3.16 МБ
- Обоснование НМЦД
- Проект договора 389 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- 25.06.2020
- Документация
- Извещение 28 КБ
- Извещение 3.16 МБ
- Обоснование НМЦД
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009267987 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса