Тендер: Поставка сетевого оборудования
Начальная цена
780 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110631606
Документация
- 27.07.2023
- 3. Протокол подведение итогов ЭА № 32110631606 поставка сетевого оборудования.pdf 1.04 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок ЭА № 32110631606 поставка сетевого оборудования.pdf 1.47 МБ
- 1. Протокол рассм. 1-х частей заявок на участие в ЭА № 32110631606 поставка сетевого оборудования.pdf 1.44 МБ
- 21.09.2021
- ППИ АМСП 2171959 (лот 1) от 21.09.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2171959 (лот 1) от 21.09.2021.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2171959 (лот 1) от 21.09.2021.html 7 КБ
- 20.09.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2171959 (лот 1) от 20.09.2021.html 7 КБ
- 10.09.2021
- Документация на поставку сетевого оборудования СМП.doc 549 КБ
- Извещение на поставку сетевого оборудования СМП.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса