Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
15 015 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мантурово
,
Костромская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009400966
Документация
- 27.08.2020
- протокол рассмотрения заявок Тепловые сети
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009400966-01 3 КБ
- 24.08.2020
- протокол рассмотрения заявок Тепловые сети
- 21.08.2020
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Тепловые сети 2020
- 13.08.2020
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Тепловые сети 2020 259 КБ
- Извещение к тендеру #32009400966 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса