Тендер: Закупка рассады цветов-однолетников для устройства цветников
Начальная цена
579 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110424514
Документация
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (подведения итогов) №32110424514-01 5 КБ
- 14.07.2021
- Протокол_55_2ч_223_ЗК_1777_ИД_42305ГПБ.docx 18 КБ
- 28.06.2021
- 1064788_223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП_.rtf 381 КБ
- 1064789_223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП_.rtf 1.88 МБ
- 1064790_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf 506 КБ
- 1064791_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- ТЗ_1042520_ТЗ_цветочная_рассада_24.05.2021.docx 49 КБ
- Извещение к тендеру #32110424514 (Печатная форма) 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса