Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
217 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009046543
Документация
- 26.05.2020
- 574К.docx
- 574К.pdf
- 20.05.2020
- 574К.docx
- 574К.pdf
- 08.05.2020
- 574К.docx
- 574К.pdf
- Протокол подведения итогов №32009046543-01 4 КБ
- 15.04.2020
- Договор (Проект).doc
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Спецификация (Проект).doc
- Техническое задание.doc
- 27.03.2020
- Договор (Проект).doc
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Спецификация (Проект).doc
- Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009046543 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса