Тендер: отводы бесшовные приварные крутоизогнутые с ? =90* из стали марки 20 исп. 2 ? 57x4, 0 мм, ? 89x5, 0 мм, ? 108x6, 0 мм, ? 159x6, 0 мм
Начальная цена
185 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008905649
Документация
- 24.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008905649-01
- Протокол запроса котировок
- 11.03.2020
- Протокол запроса котировок
- 04.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008905649-01
- Протокол запроса котировок
- 27.02.2020
- документация запроса котировок отводы
- Извещение
- 20.02.2020
- Извещение
- документация запроса котировок отводы
- Извещение к тендеру #32008905649 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса