Тендер: Поставка электронных компонентов Mini-Circuits
Начальная цена
60 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 21.02.2018
- Протокол № 1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806112677-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806112677-01
- 19.02.2018
- Разъяснения документации о закупке
- Разъяснения документации о закупке
- 17.02.2018
- Разъяснения документации о закупке
- 08.02.2018
- ДОЗ_ПРил №1_Проект договора
- ДОЗ_эл. компоненты Mini-Circuits
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31806112677 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса