Тендер: Оказание услуг междугородной и международной проводной телефонной связи
Начальная цена
889 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 21.01.2021
- 2021-01-15_10-52-32_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 48 КБ
- протокол 425-1, 21.01.2021.pdf 93 КБ
- 13.01.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009787783-01 7 КБ
- 12.01.2021
- 2020-12-28_11-06-00_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 43 КБ
- протокол 425, 12.01.2021.pdf 66 КБ
- 28.12.2020
- Договор.docx
- Приложение № 1. Бланк заказа на Услуги междугородной и международной телефонной связи.docx
- Приложение № 2 с НДС.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Форма013_Аукцион.docx
- 10.12.2020
- Договор.docx 47 КБ
- Приложение № 1. Бланк заказа на Услуги междугородной и международной телефонной связи.docx 22 КБ
- Приложение № 2 с НДС.docx 19 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- Форма013_Аукцион.docx 323 КБ
- Извещение к тендеру #32009787783 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса