Тендер: Поставка кондиционеров мобильных
Начальная цена
89 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Выписка из протокола 36_3
- Протокол подведения итогов
- 18.05.2020
- Выписка из протокола 36_3
- Протокол подведения итогов
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009138731-01 6 КБ
- 13.05.2020
- Выписка из протокола 36_3
- Протокол подведения итогов
- 08.05.2020
- Извещение 122 КБ
- Извещение к тендеру #32009138731 (Печатная форма)
- Извещение 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса