Тендер: Поставка муки, крупы и макаронных изделий для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания Психоневрологический интернат
Начальная цена
481 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
28.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110482313
Документация
- 29.07.2021
- Итоговый протокол №32110482313-01 6 КБ
- 28.07.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок (крупа).docx 26 КБ
- 22.07.2021
- Извещение об электронном запросе котировок мука крупы.doc 316 КБ
- 19.07.2021
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110482313 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса