Тендер: Продукция алюминевая (металлопрокат и труба)
Начальная цена
723 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Кирилловка
,
Краснодарский край
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 1600-F01-К-21-00231-2021 И.docx 32 КБ
- 1600-F01-К-21-00231-2021 И.pdf 32 КБ
- 09.12.2020
- 1600-F01-К-21-00231-2021 Д.docx 31 КБ
- 1600-F01-К-21-00231-2021 Д.pdf 31 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 13.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 272 КБ
- Документация о закупке.zip 583 КБ
- Извещение 99 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса