Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом из города Улан-Удэ в другие города РФ
Начальная цена
1 248 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009791411
Документация
- 27.12.2020
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК.pdf
- 2020-12-21_17-02-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009791411-01 5 КБ
- 23.12.2020
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК.pdf
- 2020-12-21_17-02-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 15.12.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx 152 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 25 КБ
- СВЕДЕНИЯ О НМЦ КАЖДОЙ ЕДИНИЦЫ ПРОДУКЦИИ.xlsx 49 КБ
- Форма коммерческого предложения.xlsx 51 КБ
- Форма044_ЗК.docx 273 КБ
- 11.12.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx 152 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 25 КБ
- СВЕДЕНИЯ О НМЦ КАЖДОЙ ЕДИНИЦЫ ПРОДУКЦИИ.xlsx 49 КБ
- Форма коммерческого предложения.xlsx 51 КБ
- Форма044_ЗК.docx 273 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса