Тендер: Мешки для мусора
Начальная цена
306 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008940867-01 7 КБ
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008940867-02 7 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008940867-02
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008940867-01
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 06.04.2020
- Разъяснения
- 29.03.2020
- Разъяснения 2
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008940867-02
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008940867-01
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 18.03.2020
- Разъяснения
- 17.03.2020
- Разъяснения
- 12.03.2020
- Документация для ЭА.doc
- Разъяснения 2
- 06.03.2020
- Разъяснения 2
- 03.03.2020
- Документация для ЭА.doc 327 КБ
- 02.03.2020
- Извещение к тендеру #32008940867 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса