Тендер: поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
4 822 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008885289
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- 17.04.2020
- Протокол
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008885289-01
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008885289-01
- 02.03.2020
- Протокол
- 01.03.2020
- Документация
- 17.02.2020
- Документация 161 КБ
- Извещение к тендеру #32008885289 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса