Тендер: Закупка ГСМ с использованием топливных карт
Начальная цена
4 428 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды; г. Изобильный; г. Буденновск; г. Георгиевск; г. Пятигорск; г. Невинномысск; г. Кисловодск; г. Железноводск; г. Ессентуки; г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол_ГСМ.PDF
- Протокол подведения итогов №32009738174-01 5 КБ
- 15.12.2020
- 1.Извещение
- 2.Документация
- 3.Техническое_задание
- 4.Проект договора
- 30.11.2020
- 1.Извещение
- 2.Документация
- 3.Техническое_задание
- 4.Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса