Тендер: Поставка пожаростойких труб и фитингов
Начальная цена
318 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.08.2021 10:00
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110522529-01 5 КБ
- 30.08.2021
- 17.08.2021_Протокол.doc 57 КБ
- 02.08.2021
- 02.08.21_Документация.doc 583 КБ
- 02.08.21_Извещение.doc 70 КБ
- 02.08.21_Приложение 1.rar 75 КБ
- 02.08.21_Приложение 2.rar 25 КБ
- 02.08.21_Приложение 3.xml 396 КБ
- 02.08.21_Приложение 4.xlsx 13 КБ
- 02.08.21_Приложение 5.xlsx 16 КБ
- 02.08.21_Список документов.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса