Тендер: Оказание комплекса услуг по вывозу и утилизации технических средств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009299732
Документация
- 13.08.2020
- Выписка из Протокола №52_в.4
- Протокол подведения итогов
- 21.07.2020
- Выписка из Протокола №52_в.4
- Протокол подведения итогов №32009299732-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов
- 20.07.2020
- Выписка из Протокола №52_в.4
- Протокол подведения итогов
- 10.07.2020
- Извещение-Утилизация_ДЗД
- 07.07.2020
- Извещение-Утилизация_ДЗД
- Извещение к тендеру #32009299732 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса