Тендер: Оказание услуг отдыха и оздоровления обучающихся Мурманской области
Начальная цена
61 395 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район,Геленджикский район
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110066825
Документация
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2001888 (лот 1) от 30.03.2021 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2001888 (лот 1) от 29.03.2021 10 КБ
- 10.03.2021
- Конкурсная документация Отдых ТЖС оздор.,1164шт..docx 152 КБ
- Извещение конкурс Отдых ТЖС оздор.,1164шт..docx 19 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
613 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса