Тендер: Фреон
Начальная цена
498 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110156141
Документация
- 13.04.2021
- Протокол 188 КБ
- Протокол 2)68 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110156141-01 3 КБ
- 02.04.2021
- Договор проект 2 68 Фреон 49 КБ
- Извещение 2 68 Фреон 214 КБ
- Извещение к тендеру #32110156141 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса