Тендер: Поставка расходных материалов, потребительских товаров и товаров хозяйственно-бытового назначения для кассового обслуживания
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009065573-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009065573-01
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009065573-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009065573-01
- Итоговый протокол №32009065573-03
- Выписка итоги КЭФ19
- Итоговый протокол
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009065573-02
- Выписка рассмотрения 2 ч. КЭФ19
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009065573-01
- Выписка рассмотрения 1 ч. КЭФ19
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.04.2020
- Документация КЭФ19
- 08.04.2020
- Документация КЭФ19 609 КБ
- Извещение к тендеру #32009065573 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса