Тендер: Поставка пластины 2Ф-I-МБС-С-20Х1000Х1000 ГОСТ 7338-90
Начальная цена
127 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- ДоЗ. Пластина
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Спецификация
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009016579-01
- ДоЗ. Пластина
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Спецификация
- №12. Протокол К_СМП пластины, 0 заявок, несост
- 28.03.2020
- ДоЗ. Пластина
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Спецификация
- 26.03.2020
- ДоЗ. Пластина
- Проект договора
- Спецификация
- 23.03.2020
- ДоЗ. Пластина 219 КБ
- Проект договора 103 КБ
- Спецификация 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009016579 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса