Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
2 468 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110166173
Документация
- 01.05.2021
- Рассмотрение и оценка заявок на участие (запросе котировок - итог) №32110166173-02 6 КБ
- Рассмотрение заявок на участие №32110166173-01 6 КБ
- 30.04.2021
- Протокол 1521.pdf 727 КБ
- Протокол 1521.pdf 727 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о закупке 1.13 МБ
- Извещение к тендеру #32110166173 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса