Тендер: Поставка химических материалов
Начальная цена
4 417 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Миловка;Можгинский район, деревня Кватчи;г. Щелково;г. Похвистнево;Советский район, рабочий поселок Степное;Изобильненский район, поселок Рыздвяный
,
Завершён
26.10.2021 09:30
Документация
- 13.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110737385-01 6 КБ
- 12.11.2021
- 83774_Протокол.docx 17 КБ
- 83774_Протокол.pdf 217 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 27.10.2021
- ПК на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 21.10.2021
- 83774_МИ_ответ.docx 26 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 18.10.2021
- 83774_Документация МИ.zip 294 КБ
- Извещение к тендеру #32110737385 (Печатная форма) 395 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса