Тендер: Приточно-вытяжные установки
Начальная цена
7 853 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110391652
Документация
- 01.07.2021
- Итоговый протокол для запроса ценовых котировок в электронной форме №32110391652-01 3 КБ
- 30.06.2021
- 623 от 29.06.2021 ЗК приточно-вытяжные установки.docx 76 КБ
- 17.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок 89 КБ
- Приложение №1 к Извещению. Образцы форм 35 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Проект договора 128 КБ
- Извещение к тендеру #32110391652 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса