Тендер: Поставка автомобильных шин / Поставка автомобильных шин
Начальная цена
4 917 694 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110378384
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов №2094254 (лот 1) от 29.06.2021 7 КБ
- 28.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2094254 (лот 1) от 28.06.2021 7 КБ
- 25.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2094254 (лот 1) от 25.06.2021 8 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2094254 (лот 1) от 24.06.2021 7 КБ
- 11.06.2021
- Приложение №1 ООЗ (шины).doc 6.34 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение №3 цена единицы.docx 43 КБ
- Документация об аукционе (шины).docx 81 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса