Тендер: С-004-06/ПО/РЭН-21 Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
888 641 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110054607
Документация
- 26.03.2021
- Протокол КК рассм. Ч.1 С-004.rar 155 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 10.03.2021
- Документация о закупке C-004 с изм.1.rar 1.71 МБ
- Перечень изменений в док-цию о закупке.pdf
- Документация о закупке C-004 с изм.1.rar 1.71 МБ
- Перечень изменений в док-цию о закупке.pdf 372 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Проект договора (tipmtr).rar 295 КБ
- 04.03.2021
- Документация о закупке C-004.rar
- Извещение о закупке.docx
- Проект договора (tipmtr).rar 295 КБ
- Проект договора (tipmtr).rar 295 КБ
- Документация о закупке C-004.rar
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Извещение 102 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса