Тендер: Открытый тендер на право заключения договоров страхования по ОСАГО, ДОСАГО и КАСКО легкового автомобиля
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения_страховка
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупкне №31603566880-02
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов_страховка
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке №31603566880-01
- 18.04.2016
- Закупочная документация
- Приложение № 2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #3671871 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса