Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
571 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
22.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009229605
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009229605-02 14 КБ
- 02.07.2020
- 2020-07-02_13-31-12_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 487-02.pdf
- 26.06.2020
- 2020-06-22_10-23-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол №487-01.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009229605-01 10 КБ
- 25.06.2020
- 2020-06-22_10-23-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол №487-01.pdf
- 17.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- 10.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #32009229605 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса