Тендер: Поставка полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замороженных первого сорта) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цыплят бройлеров замороженных первого сорта)
Начальная цена
2 985 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Курская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009393748
Документация
- 20.08.2020
- Протокол №32009393748 подведения итогов по результатам проведения котировочной сессии на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки ц.б. замороженных 1с.) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков ц.б. замороженных 1с.)
- Протокол подведения итогов №32009393748-01 4 КБ
- Протокол №32009393748 подведения итогов по результатам проведения котировочной сессии на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки ц.б. замороженных 1с.) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков ц.б. замороженных 1с.)
- 13.08.2020
- Документация о котировочной сессии на пост. полуф. из мяса птицы (филе грудки цыплят бр. зам. 1 с.) и полуф. из мяса птицы (окорочков цыплят бр. зам. 1с.) 93 КБ
- Документация о котировочной сессии на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замор. 1 с.) и на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цып. бройлеров зам. 1 с.) для нужд ООО КПУ 10.8 МБ
- Извещение о провед. котировочной сессии на пост. полуф. из мяса пт. (филе грудки цыплят бр. зам. 1с.) и полуф. из мяса пт. (окорочков цыплят бр. зам. 1с.) 33 КБ
- Извещение о проведении котировочной сессии на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров зам. 1 с.) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цыплят бройлеров зам. 1 с.)для нужд ООО КПУ 2.43 МБ
- Проект договора на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замороженных первого сорта) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цыплят бройлеров зам. первого сорта) 28 КБ
- 11.08.2020
- Документация о котировочной сессии на пост. полуф. из мяса птицы (филе грудки цыплят бр. зам. 1 с.) и полуф. из мяса птицы (окорочков цыплят бр. зам. 1с.) 93 КБ
- Документация о котировочной сессии на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замор. 1 с.) и на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цып. бройлеров зам. 1 с.) для нужд ООО КПУ 10.8 МБ
- Извещение о провед. котировочной сессии на пост. полуф. из мяса пт. (филе грудки цыплят бр. зам. 1с.) и полуф. из мяса пт. (окорочков цыплят бр. зам. 1с.) 33 КБ
- Извещение о проведении котировочной сессии на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров зам. 1 с.) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цыплят бройлеров зам. 1 с.)для нужд ООО КПУ 2.43 МБ
- Проект договора на поставку полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замороженных первого сорта) и полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цыплят бройлеров зам. первого сорта) 28 КБ
- Извещение к тендеру #32009393748 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса