Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом из города Улан-Удэ в другие города РФ
Начальная цена
836 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009022097
Документация
- 18.05.2020
- 2020-04-15_10-44-23_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.doc
- 3200902022097 Протокол признания закупки несостоявнейся.pdf
- 18.04.2020
- 2020-04-15_10-44-23_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.doc
- 3200902022097 Протокол признания закупки несостоявнейся.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009022097-01 3 КБ
- 15.04.2020
- 2020-04-15_10-44-23_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.doc
- 3200902022097 Протокол признания закупки несостоявнейся.pdf
- 14.04.2020
- Закупочная документация (изм от 27.03.2020).docx
- Коммерческое предложение (форма 2).xls
- Перечень внесенных изменений от 27.03.2020.docx
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Сведения о НМЦ за единицу.xlsx
- 28.03.2020
- Закупочная документация (изм от 27.03.2020).docx
- Коммерческое предложение (форма 2).xls
- Перечень внесенных изменений от 27.03.2020.docx
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Сведения о НМЦ за единицу.xlsx
- 27.03.2020
- Закупочная документация.docx
- Коммерческое предложение (форма 2).xls
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Сведения о НМЦ за единицу.xlsx
- 24.03.2020
- Закупочная документация.docx
- Коммерческое предложение (форма 2).xls
- Приложение №1 Проект договора.docx 144 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 37 КБ
- Сведения о НМЦ за единицу.xlsx
- Извещение к тендеру #32009022097 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса