Тендер: Услуги по организации горячего питания на объектах строительства
Начальная цена
326 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра; г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009235125
Документация
- 22.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №368
- Протокол рассмотрения единственной заявки №368
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009235125-01 4 КБ
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №368
- Протокол рассмотрения единственной заявки №368
- 11.06.2020
- Извещение № 83 КБ
- Извещение к тендеру #32009235125 (Печатная форма)
- Извещение № 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса