Тендер: Поставка сменно-запасных частей к топливно-раздаточным колонкам
Начальная цена
7 413 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109909665
Документация
- 08.06.2021
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №32109909665-01 12 КБ
- Lot-Online: Протокол вскрытия конвертов №32109909665-02 11 КБ
- 07.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 1.49 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.17 МБ
- 10.02.2021
- Изменения 12 КБ
- Извещение 139 КБ
- Приложение номер 2 к котировочной заявке (форма ТП).xlsx 25 КБ
- Приложение номер 1 к котировочной заявке (форма КП).xlsx 26 КБ
- 28.01.2021
- Извещение 138 КБ
- Извещение 139 КБ
- Изменения 12 КБ
- Изменения 12 КБ
- Приложение номер 1 к котировочной заявке (форма КП).xlsx 26 КБ
- Приложение номер 1 к котировочной заявке (форма КП).xlsx 26 КБ
- Приложение номер 2 к котировочной заявке (форма ТП).xlsx 24 КБ
- Приложение номер 2 к котировочной заявке (форма ТП).xlsx 24 КБ
- 21.01.2021
- Извещение.docx 138 КБ
- Приложение номер 1 к котировочной заявке (форма КП).xlsx 26 КБ
- Приложение номер 2 к котировочной заявке (форма ТП).xlsx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32109909665 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса