Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
363 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009606770
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009606770-02 4 КБ
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №837 666 КБ
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009606770-01 4 КБ
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок 835 589 КБ
- 07.11.2020
- 837_Документация 1.5 МБ
- 837_Извещение 35 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 475 КБ
- Раздел 6. Проект договора 206 КБ
- 22.10.2020
- 837_Документация 1.5 МБ
- 837_Извещение 35 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 475 КБ
- Раздел 6. Проект договора 206 КБ
- Извещение к тендеру #32009606770 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса