Тендер: Оказание услуг по утилизации имущества
Начальная цена
34 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Таптыково; г. Саранск; г. Йошкар-Ола; г. Нижний Новгород; г. Оренбург; г. Пермь; г. Пенза; г. Самара; г. Саратов; г. Казань; г. Камбарка; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Чебоксары
,
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110398010-03 7 КБ
- 16.07.2021
- Протокол проведения аукциона №32110398010-02 7 КБ
- 3. Выписка Итоги АЭФ19 241 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID41164pID/ №32110398010-01 7 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 14.07.2021
- 2. Выписка Рассмотрение АЭФ19 291 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 01.07.2021
- 4. Документация АЭФ19 606 КБ
- Перечень изменений 91 КБ
- 21-06-25-Разъяснения АЭФ19(1) 124 КБ
- 19.06.2021
- Документация АЭФ19 610 КБ
- Извещение к тендеру #32110398010 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса