Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
6 552 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110189339
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110189339-01 5 КБ
- 13.05.2021
- Протокол № 32110189339-01 рассмотрение заявки ед участника.docx 75 КБ
- Протокол № 32110189339-01 рассмотрение заявки ед участника.pdf 978 КБ
- 23.04.2021
- Разъяснения положений 32110189339.docx 52 КБ
- 21.04.2021
- ДоЗ_0217-2021-01329 Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей.docx 283 КБ
- Перечень внесенных изменений к 0217-2021-01329.Оказание услуг отдыха.docx 53 КБ
- 14.04.2021
- ДоЗ_0217-2021-01329 Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей.docx 283 КБ
- Договор 29.03.2021 2.docx 69 КБ
- Техническое задание 29.03.2021 2.doc 129 КБ
- Извещение к тендеру #32110189339 (Печатная форма) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса