Тендер: Поставка провода СИП-2: 3х70+1х54, 6
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009310948
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 26.07.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 23.07.2020
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №32009310948-01 5 КБ
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 12.07.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- закупочная документация 156 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6 ЭкоСеть 91 КБ
- 10.07.2020
- Договор поставки (проект)
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6 ЭкоСеть 91 КБ
- закупочная документация 156 КБ
- Извещение к тендеру #32009310948 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса