Тендер: право поставки подшипников
Начальная цена
545 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Мыски; г. Красноярск
,
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол ЗК 236 КФ от 18.08.2020 (Закупка 5014-2020-КФ)
- Протокол подведения итогов №32009348636-01 3 КБ
- 19.08.2020
- Протокол ЗК 236 КФ от 18.08.2020 (Закупка 5014-2020-КФ)
- 26.07.2020
- 5014-2020-КФ Уведомление и документация 325 КБ
- 24.07.2020
- 5014-2020-КФ Уведомление и документация 325 КБ
- Извещение к тендеру #32009348636 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса