Тендер: Изготовление и поставка печатных плат
Начальная цена
3 060 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109937774
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109937774-02 7 КБ
- 17.02.2021
- 2021-02-16_09-54-38_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 94 КБ
- 2.21019. Протокол.pdf 777 КБ
- Протокол подведения итогов №32109937774-02
- 12.02.2021
- 1.21019. Протокол.pdf 821 КБ
- 2021-02-11_12-59-46_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 75 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32109937774-01
- 30.01.2021
- 2021-01-29_11-02-37_ИДоЗ.docx 51 КБ
- КД.rar 7.17 МБ
- Проект договора.doc 104 КБ
- Технические требования к продукции.doc 68 КБ
- Форма044_ЗК.docx 162 КБ
- 29.01.2021
- Проект договора.doc 103 КБ
- Технические требования к продукции.doc 68 КБ
- Форма044_ЗК.docx 162 КБ
- Извещение к тендеру #32109937774 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса