Тендер: Хлор жидкий
Начальная цена
1 984 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
31.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009834932
Документация
- 13.01.2021
- 2 90 Извещение Хлор жидкий 242 КБ
- проект договора Хлор жидкий 170 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол 56 КБ
- Протокол 384 КБ
- 12.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009834932-01 5 КБ
- 11.01.2021
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 23.12.2020
- 2 90 Извещение Хлор жидкий 241 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса