Тендер: Работы по автоматизации системы стабилизации температуры дистиллята для охлаждения ЛСЭ. Сооружение (градирня)
Начальная цена
1 854 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110224637
Документация
- 11.05.2021
- 32110224637 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 26.04.2021
- Изменения в документацию А-04-21-223-ОКС (2).docx 18 КБ
- Документация А-04-21-223-ОКС.doc 477 КБ
- Изменения от 26.04.2021 20 КБ
- 23.04.2021
- сметная документация.zip 165 КБ
- Документация А-04-21-223-ОКС.doc 477 КБ
- проектная документация.zip 128.66 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса