Тендер: поставка мобильного измельчителя для древесины на автомобильном прицепе
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110794353
Документация
- 17.11.2021
- Протокол_подведения_итогов.docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_ дробилка.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов №32110794353-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110794353-01 5 КБ
- 08.11.2021
- Извещение.docx 64 КБ
- Приложение обоснование НМЦД 3.doc 31 КБ
- прил.2 договор.doc 88 КБ
- Прил.1 дробилка.docx 16 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110794353 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса