Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Жилой комплекс с подземным паркингом
Начальная цена
8 437 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009131963
Документация
- 31.05.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.05.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.05.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.05.2020
- Документация № 105 для ЗП.docx
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект.pdf
- 06.05.2020
- Документация № 105 для ЗП.docx 84 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip 116 КБ
- Рабочий проект.pdf 3.46 МБ
- Извещение к тендеру #32009131963 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса