Тендер: Поставка программного обеспечения Microsoft
Начальная цена
5 408 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белене
,
Завершён
10.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009341766
Документация
- 07.10.2020
- Eng Извещение
- Ru_Извещение
- протокол рассмотрения 533Пр-ЗК-020
- том 2 техническая часть
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения
- 19.09.2020
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №32009341766-04 6 КБ
- 18.09.2020
- протокол рассмотрения и итогов 533Пр-ЗК-020
- 12.09.2020
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №32009341766-03 6 КБ
- 11.09.2020
- протокол рассмотрения 533Пр-ЗК-020 повтор запрос
- 08.09.2020
- 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng Извещение
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru_ENG_Извещение о внесении изменений 533
- Ru_Извещение
- протокол рассмотрения 533Пр-ЗК-020
- Том 1 часть 3 Проект договора
- том 2 техническая часть
- 27.08.2020
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №32009341766-02 6 КБ
- протокол рассмотрения 533Пр-ЗК-020
- 25.08.2020
- 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng Извещение
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru_ENG_Извещение о внесении изменений 533
- Ru_Извещение
- Том 1 часть 3 Проект договора
- том 2 техническая часть
- 14.08.2020
- протокол вскрытия 533Пр-ЗК-020
- Ответ на запрос.docx
- 11.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009341766-01 6 КБ
- 10.08.2020
- протокол вскрытия 533Пр-ЗК-020
- 04.08.2020
- 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng Извещение
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru_Извещение
- Ответ на запрос.docx
- Том 1 часть 3 Проект договора
- том 2 техническая часть
- 25.07.2020
- Ответ на запрос.docx
- 22.07.2020
- 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения
- Eng 533Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Eng Извещение
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru_Извещение 31 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора
- том 2 техническая часть
Показать все документы (+42)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса