Тендер: Оказание услуг по доставке и монтажу элементов праздничного оформления
Начальная цена
255 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Итоги фотозона
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009067314-01
- 26.04.2020
- Итоги фотозона
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009067314-01
- 18.04.2020
- Итоги фотозона
- Протокол подведения итогов №32009067314-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- 12.04.2020
- Извещение ФОТоЗОНА
- 09.04.2020
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Калужской области
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса