Тендер: Оказание услуг в сфере дополнительного профессионального образования по специальности Организация защиты секретной информации на объектах информатизации
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009337787
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_котировки секретка
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009337787-01 5 КБ
- Протокол_котировки секретка
- 29.07.2020
- Протокол_котировки секретка
- 23.07.2020
- Извещение 104 КБ
- ПРОЕКТ договора 142 КБ
- 21.07.2020
- Извещение
- ПРОЕКТ договора 142 КБ
- Извещение к тендеру #32009337787 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса